Портал детской безопастности МЧС России.

ВНИМАНИЕ!!!

Факторы безопасности детей в детских учебных заведениях интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.

Безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского учебного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том учебном заведении, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. У руководителя детского учебного заведения есть ряд механизмов, с помощью которых он может контролировать и повышать безопасность детей, находящихся на территории дошкольного образовательного учреждения. При этом заведующий руководствуется общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности.

План - безопастности ДОУ на 2019 - 2020 гг.

"Формы образовательной деятельности и направления работы по формированию и развитию навыков безопасности дошкольников".

Угроза теракта по телефону.

Угрозы по телефону.

Подозрительный предмет.

Приказ № 65 - от   от 22.08.2016 г.  "Об обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве и о создании комиссии по проверке знаний работников по оказанию первой помощи пострадавшему в 2016-2017 г"

Правила оказания первой помощи.

Программа обучения по оказанию доврачебной помощи пострадавшему.

Положение об организации контрольно-пропускного режима в МКДОУ д/с № 502

Инструкция о порядке взаимодействия со службами жизнеобеспечения города при возникновении чрезвычайных ситуаций.